Мойка окон. Мытье окон

Как мы моем окна

Мойка окон квартирОкна являются визитной карточкой любого помещения. Грязные стекла способны испортить общий вид в любой идеально убранной квартире.

В крупных мегаполисах не каждый готов пожертвовать свободным временем чтобы помыть окна. Это могут сделать профессиональные организации, которые приедут к назначенному месту в удобное для клиента время. Компания "Окномока.ру" - фирма, готовая прийти к вам на помощь в любую минуту.

Мытье окон в Москве - услуга доступная и распространенная. Сотрудники компании прибудут на объект со своим инвентарем и дополнительным оборудованием. В работе всегда используются только безопасные чистящие средства и материалы. Это позволяет выполнить мытье окон качественно, не оставляя на них никаких повреждений в виде царапин или сколов.

Мытье окон сотрудники клининговой компании производят в несколько подходов. Сначала убирается засохшая грязь и пыль с рам, откосов и карниз. Затем уже производится очистка стеклянных поверхностей с помощью моющих средств и специальных приспособлений. В завершении работники производят сушку с помощью пара и покрывают полировочным средством.

Стоимость мытья окон: от чего она зависит

Доступная цена на мытье окон позволяет воспользоваться данной услугой каждому жителю города. Тарифы компаний во многом зависят от объема работы и степени загрязнения окна. Степень сложности выполнения работы также имеет значения. С учет этих факторов ниже будут представлены приблизительные цены на услуги в зависимости от типа окна.

  1. Одностворчатое: от 200,00 до 250,00 рублей.
  2. Двустворчатое: от 350,00 до 400,00 рублей.
  3. Трехстворчатое: от 550,00 до 600,0о рублей.
  4. Балконное остекление: 300 рублей.
  5. Балконные окна: от 150,00 до 200,00 рублей за одну створку.
  6. Москитная сетка: от 50 до 100 рублей.

Этот перечень приблизительный с учетом средних показателей. Следует помнить, что в большинстве компаний тариф на мытье окон в зимнее время года будет выше на 30-40 процентов.

Таким образом, выбрав подходящую компанию, заказчик освободит личное время и сможет посветить его себе и своим близким. Чтобы выбрать действительно стоящую компанию, важно изучить все предложения и навести справки о потенциальном исполнителе. Необходимо почитать отзывы бывших клиентов и посмотреть примеры выполненных работ. Перед заказом важно изучить прайс компании и систему их скидок. Не следует прельщаться слишком низкими ценами. Выбирать следует лучше компанию со средними рыночными тарифами - "Окномойка.ру"

Особенности чистки жалюзи

"Окномойка.ру"

Сделать заказ Вы можете по телефону в Москве:

+7(495)235-10-14

ежедневно с 8:00 до 22:00

ОН-лайн заказ

Он-лайн заказ мытья окон

ОТПРАВИТЬ

Поделиться с друзьями:

Мойка окон, мытье окон