Мойка окон. Мытье окон

Промышленный альпинизм

Мытье окон альпинистамиНаша компания специализируется на выполнении высотных работ методом промышленного альпинизма. Огромный опыт наших специалистов позволяет нам довольно продолжительное время лидировать на рынке предоставляемых услуг. Мастера выполняют работы любой сложности и на любой высоте, используя при этом профессиональное альпинистское снаряжение.

Плюсы промышленного альпинизма.

Такой метод выполнения высотных работ как промышленный альпинизм является довольно популярным на сегодняшний день. В условиях разрастания городов и увеличения количества небоскребов и высотных зданий, промышленные высотные работы просто незаменимы. Зачастую из-за сложной конструкции здания, ветвистости деревьев, растущих рядом, просто невозможно установить строительные леса или произвести подъем на высоту с помощью электро- и автовышек, в этом случае лишь промышленный альпинизм является универсальным вариантом решения проблемы.

Специалисты компании - мастера своего дела.

Наша компания подходит к вопросу подбора кадров крайне тщательно. Все специалисты – высококлассные мастера с огромным опытом работы и багажом знаний. Специалист, работающий на высоте, несет ответственность не только за собственную жизнь, но и за безопасность окружающих, находящихся во время выполнения работ под зданием. Наша компания дает гарантию качественного выполнения услуг по мытью окон, при этом мы учитываем пожелания заказчика, а также производим расчет оптимального варианта использования строительных материалов для получения идеального соотношения цена/качество.

Широкий спектр услуг.

Наша компания предоставляет самые различные виды услуг, среди которых:

  • Высотный клиннинг. Компания выполняет чистку рекламных баннеров, вывесок, осуществляет мойку окон и фасадов. В зимний период мы также поможем очистить крышу от снега и сосулек.
  • Монтажные работы. Наши специалисты в сжатые сроки производят проектирование и монтаж систем водостока, установку баннеров и рекламных вывесок. Компания занимается монтажом камер видеонаблюдения, осветительных приборов и кондиционеров. Кроме этого, по желанию заказчика здание может быть украшено к соответствующему празднику.

Как правильно мыть окна

"Окномойка.ру"

Сделать заказ Вы можете по телефону в Москве:

+7(495)235-10-14

ежедневно с 8:00 до 22:00

ОН-лайн заказ

Он-лайн заказ мытья окон

ОТПРАВИТЬ

Поделиться с друзьями:

Мойка окон, мытье окон