Мойка окон. Мытье окон

Мойка окон - основное направление нашей деятельности

Мойка окон в квартиреМойка окон включается в генеральную уборку квартиры. Чистые окна – это визитная карточка помещения. И мыть их нужно не только для создания хорошего впечатления о себе. Грязные окна очень плохо пропускают солнечный свет, что отрицательно сказывается на общем виде помещения, здоровье и даже настроении всей семьи! Поэтому, заботясь о своем благополучии, необходимо тщательно мыть окна минимум два раза в год. В особо загрязненных городах или районах советуется это делать значительно чаще.

Обычно мытье окон является сложнейшим трудом, который самому порой не осилить. Многие люди, сталкиваясь с подобной проблемой, решают ее с помощью специализированных организаций. А именно - с помощью клининговой компании «Окномойка.ру». Наши сотрудники оказывают различные услуги по уборке домов и квартир. И одна из востребованных услуг – это качественное мытье окон.

Профессиональная мойка окон разделяется на несколько этапов. Изначально проводится тщательная подготовка. В нее включается приготовление необходимого инвентаря и нужных чистящих средств, а также проверка доступа к окнам с обеих сторон. Также специалисты во время этого этапа проверяют исправность оконных систем.

Следующее, что делают рабочие – это очищают поверхности от имеющейся грязи и пыли. Для этого используются моющие средства и специальные пылесосы.

После тщательной подготовки, специалисты приступают к непосредственной работе. Они ополаскивают стекла, моют подоконники и рамы.

Затем для мытья стекол используется профессиональное оборудование и некоторые химические вещества. Благодаря этому поверхности очищаются от любой грязи.

Во время заключительного этапа происходит тщательная сушка всех стекол. Это гарантирует отсутствие разводов на ваших окнах.

Стоимость услуг, оказываемых нашей компанией, рассчитывается строго индивидуально. На стоимость может влиять объем работы, степень загрязнения и сложность выполнения. Также на цену за выполненный заказ влияет тип окон, которые нужно помыть.

Например, в Москве и Московской области, за 1-створчатое окно необходимо будет заплатить около 200 рублей, за 2-створчатое или 3-створчатое – 500 или 700 рублей соответственно.

Помимо непосредственного мытья окон наша компания предоставляет дополнительные услуги: мойка москитных сеток, чистка зеркал, мойка стен на балконе, чистка жалюзи и прочее.

Рабочие клининговой компании всегда выполняют свою работу быстро и качественно. Порученное задание выполняется в то время, в которое удобно именно вам. Мы работаем без выходных и праздничных дней.

Основные причины мытья окон

"Окномойка.ру"

Сделать заказ Вы можете по телефону в Москве:

+7(495)235-10-14

ежедневно с 8:00 до 22:00

ОН-лайн заказ

Он-лайн заказ мытья окон

ОТПРАВИТЬ

Поделиться с друзьями:

Мойка окон, мытье окон