Мойка окон. Мытье окон

О необходимости мытья окон

Мойка окон в офисеНаступает пора, когда нужно приводить всё в порядок, готовясь к наступлению жарких дней. Жарких не только из-за погоды, ведь бизнес летом тоже просыпается. Клиенты готовы потратить свои скопленные за зиму деньги. И тут самое важное, произвести на них хорошее впечатление. Изначально это реклама, ведь не зря она – двигатель торговли.

Но не стоит вычёркивать и то, каким клиент увидит офис. Первое впечатление о нём имеет огромнейшее значение, ибо если оно не самое благоприятное, то второго, скорее всего, не будет.

Чистые окна при этом имеют огромнейшее значение, поскольку нередко это первое, что видит человек. Подходить к такому делу, как мойка окон в офисе, нужно трезво и правильно. Если офис находится в многоэтажном здании на высоком этаже, то тут не обойтись без мойщиков-альпинистов, представляющих клининговую компанию, поскольку они прошли полный инструктаж по технике безопасности и имеют большой опыт.

Но если офис находится не так высоко, чтобы вызывать альпинистов, можно ли поручить такое важное дело, как мытье окон уборщице? Думайте сами. Дело тут не только в том, что она не специалист в мойке окон, а и в том, что вряд ли сможет выбрать действительно хорошие моющие средства.

А ведь нужно не просто помыть окна, тщательно вымыть рамы, именно вымыть, а не провести тряпочкой, но и придать окнам блеск, как внутри, так и снаружи, ведь они, можно сказать, лицо фирмы. Уверены, что с этим справится обычная уборщица – тогда вперёд. Но если же работа выполнена хорошо для уборщицы, но недостаточно для клиента, то все труды насмарку. И не стоит после винить «непонятливых» клиентов в том, что не оценили, не воспользовались услугами.

Опыт клининговых компаний невозможно переоценить, поскольку чистота и блеск окон в офисе – это одна из ступеней к покорению клиента. Поэтому стоит ли вверять столь ответственное и важное дело в длани непрофессионалов? Экономия должна быть экономной, а именно, израсходовав небольшие средства сейчас, можно получить намного большую выгоду после. А в таких делах стоит доверять лишь профессионалам.

Уход за окнами

"Окномойка.ру"

Сделать заказ Вы можете по телефону в Москве:

+7(495)235-10-14

ежедневно с 8:00 до 22:00

ОН-лайн заказ

Он-лайн заказ мытья окон

ОТПРАВИТЬ

Поделиться с друзьями:

Мойка окон, мытье окон