Мойка окон. Мытье окон

Чистые окна - залог успеха

Чистые окнаНа сегодняшний день существует много различных чистящих приспособлений и средств для мытья окон. Многие владельцы собственных фирм и магазинов производят мытье окон собственными силами. Однако, необходимо заметить, что мытье окон требует профессионального и современного ухода, какой полностью даст возможность защитить поверхность витрин и окон от царапин и помутнения.

Так как окна бывают разнообразными и изготовлены из различных материалов, то мойка окон должна производиться соответственно. Допустим, пластиковые окна нужно мыть хотя бы два раза в год, со всех сторон. К тому же необходимо понимать и то, что помыть окна правильно не совсем просто, поэтому такой процесс лучше доверить специалистам, они имеют огромный опыт по применению моющих приспособлений и средств.

Уход за окнамиМойка окон – это комплексное мероприятие по очистке от всевозможных загрязнений окон, витрин, или же больших застекленных площадок. Обычно мойку окон можно производить в несколько этапов – это сухая очистка, при которой подоконники и окна будут очищены от пыли при помощи сухой специальной ткани. Такая ткань способна эффективно удалить пыль, не повреждая поверхность царапинами. За таким сухим очищением непременно следует очистка оконных рам, стекол и подоконников.

Очень часто чистку производят при помощи моющих специальных средств, которые обладают увеличенной едкостью и токсичностью. Для использования таких средств необходимо иметь определенный опыт и навыки, так же применять средства для защиты. Если вам нужно вымыть пластиковые окна, то мойка должна производится лишь для поверхностей наружных, потому что во внутрь этих окон пыль не может попасть.

Идя по улицам и глядя на магазинные витрины, порой удивляешься их блеску и чистоте, такое ощущение, что стекла вовсе отсутствуют. Как же можно так качественно вымыть такие огромные стекла? Ведь многие не могут достичь такой чистоты в своих небольших, квартирных окнах. Ответ очень прост: здесь поработали сотрудники клининговой компании.

Мойка окон профессионалами

"Окномойка.ру"

Сделать заказ Вы можете по телефону в Москве:

+7(495)235-10-14

ежедневно с 8:00 до 22:00

ОН-лайн заказ

Он-лайн заказ мытья окон

ОТПРАВИТЬ

Поделиться с друзьями:

Мойка окон, мытье окон